Заключение комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки сельского поселения Каликинский сельсовет о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома.

Заключение

комиссии  по подготовке Правил землепользования и застройки сельского поселения Каликинский сельсовет о результатах публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома.

13 сентября  2019года

На публичных слушаниях рассматривался вопрос «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 48:05:0000000:870   по адресу: Липецкая область, Добровский район, сельское поселение Каликинский  сельсовет, поселок Дальний , д.20а,   с целевым использованием  «для ведения личного подсобного хозяйства», заявитель –Нихаенко Л.И.

Присутствовало   6 человек.

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Каликинский сельсовет Добровского района,  Липецкой области,                                Постановлением администрации сельского поселения Каликинский сельсовет № 84 от 02.09.2019 года  «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома», заявлением Нихаенко Л.И..

Публичные слушания были проведены в 10-00 часов 12 сентября  2019 г.в администрации  сельского поселения Каликинский сельсовет

Протокол публичных слушаний от  12 сентября  2019 года.

Замечаний и предложений не поступало.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

Признать публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 48:05:0000000:870   по адресу: Липецкая область, Добровский район, сельское поселение Каликинский  сельсовет, поселок Дальний, д.20а   с целевым использованием  «для ведения личного подсобного хозяйства» состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

Разрешить Нихаенко Л.И. отклонение от предельных параметров разрешенного строительства:

– уменьшить  минимальный отступ от границ земельного участка справа до 2-х м., со стороны улицы до 1,8 м.

Рекомендовано:

Главе муниципального образования принять решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 48:05:0000000:870   по адресу: Липецкая область, Добровский район, сельское поселение Каликинский  сельсовет, поселок Дальний, д.20а   с целевым использованием  «для ведения личного подсобного хозяйства».

Председатель комиссии                                                      Н.И.Глотов

Секретарь комиссии                                                           Л.Н.Пономарева